Рассказали о выборах

Дзержинское время

Тема конференции, которая состоялась в пресс-центре газеты «Аргу-менты и факты – Нижний Новгород»: «Политический сезон-2016: из-менится ли состав Госдумы, как обеспечат прозрачность и конкурент-ность выборов, кого партия «РОДИНА» представит на выборах в Нижнем Новгороде?»
В мероприятии приняли участие: председатель партии «РОДИНА», депутат Государственной Думы Алексей Журавлев, военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, член Политического совета, председатель Совета регионального отделения партии «РОДИНА» в Нижегородской области Сергей Алмаев, а также кандидаты от партии «РОДИНА» на выборах-2016, эксперты и журналисты.
На пресс-конференции поднимались вопросы, связанные с коррупцией, экономическим кризисом, деятельностью президента страны, партии власти и другие.
Но особенно накануне выборов 2016 года журналистов интересовал вопрос о кандидатах в депутаты в Государственную Думу и Законодательное Собрание Нижегородской области. Однако партийные лидеры, сохраняя интригу, не стали раскрывать информацию о кандидатах полностью, сообщив только, что избирателей ожидают приятные сюрпризы, потому как среди сторонников партии очень много известных людей, которые пойдут на выборы под флагами «РОДИНЫ».
После пресс-конференции состоялась встреча Алексея Журавлева с активом регионального отделения партии из Нижнего Новгорода, Богородска, Дзержинска, Выксы, Володарска. Родинцы обсудили задачи, стоящие перед партией в целом и региональным отделением в частности, наметили план работы на ближайшее будущее.
По материалам пресс-службы РО ВПП «РОДИНА» Нижегородской обл.