Архивные новости Ночной режим

Поговорят на тему женского здоровья

В пятницу, 23 сентября, в 9:00 в Дзержинском перинатальном центре состоится региональная научно-практическая конференция акушеров-гинекологов «Органосохраняющая хирургия при миоме матки» с online-трансляцией из операционной.
 
Операцию выполняет д.м.н., профессор кафедры акушерства и гинекологии РМАПО, директор АНО «Центр клинической и экспериментальной хирургии» Константин Викторович Пучков.
Профессор Пучков является кавалером почетного ордена «Честь и Слава Великой России» за заслуги перед Отечеством; награжден почетным знаком «Золотой лапароскоп», как лучший лапароскопический хирург России, и почетным знаком «Золотая звезда». За высокие профессиональные достижения и верность долгу врача награжден медалью им. А.П. Чехова.
Как сообщает Министерство здравоохранения Нижегородской области, в ходе конференции будут освещены новейшие клинические подходы к лечению доброкачественных опухолевых заболеваний женской половой сферы.
В рамках проведения мастер-класса состоится online-трансляция в конференц-зал высокотехнологичной эндоскопической операции «Лапароскопическая миомэктомия с временной окклюзией маточных артерий» - из операционной гинекологического отделения ГБУЗ НО «Дзержинский перинатальный центр».
В научной программе конференции - доклады профессоров кафедры акушерства и гинекологии НижГМА по актуальным вопросам диагностики и лечения гинекологических заболеваний, а обобщенные результаты работы врачей акушеров-гинекологов Дзержинского перинатального центра по хирургическому лечению миомы матки.
Наш корр.
ПОПУЛЯРНОЕ
Политподкованный обман
Предъявите билет
Рядом с Ленина - затопит
В меде — «деготь»
Перед спектаклем - игра
Дзержинцев ждут на краеведческие игры.
Не «наешьте» себе рак
Дзержинцы могут узнать, какие продукты провоцируют развитие онкологии.
Включены еда и танцы
В России от отелей будут требовать определенных услуг.