Дзержинское время

В конце июля мы объявили новый конкурс фотографий «#ВОТПУСКЕ: летнее фото!», предложив нашим читателям поделиться со всеми, каким было для них это солнечное и теплое лето 2016 года, рассказать об этом чудесном времени, о новых местах, где побывали.
И читатели откликнулись на наш призыв, присылая в редакцию солнечные, наполненные теплом и солнцем фотографии. Тем более что лето в этом году порадовало: так много было жарких дней, что, наверное, все вдоволь накупались, назагорались, запаслись энергией солнца на долгую хмурую зиму.
И вот настало время подводить итоги нашего конкурса. А выбирать было ох как нелегко, но редакция с этой непростой задачей справилась. Итак, сертификат на проведение детского праздника от Веры Винник достается семье Ичиных. Ведущая Вера Винник – профессионал в своем деле!
Свадьбы, корпоративы, дни рождения – ей все по плечу! И мы ни на секунду не сомневаемся, что детский смех, радость и только приятные эмоции на празднике гарантированы.
Дарья Горнова с мамой в этом году совершили интересное путешествие в столицу и, гуляя по ВДНХ, встретили симпатичных мишку и зайку из сена-соломы, сфотографировались с ними, а в редакцию прислали не только фото, но и сочиненный ими стишок:
Лето. Мы в Москве. И дождь нам не помеха. Зайчишка с мишей на ВДНХ Желают нам удачи и успеха!
И семье Горновых достается сертификат на нестудийную фотосъемку от фотографа Юлии Бабаевой. Фотосъемка от Юлии – это не просто щелчок объектива, это целое событие, новый интересный опыт и приятные переживания, а также отличные фотографии, которые можно с гордостью показать друзьям и родственникам. И даже рассматривая эти фотографии спустя несколько лет, вы ощутите всю неповторимость момента, всю его трепетность, радость и любовь.
И еще мы хотим отметить наших постоянных участников разных конкурсов – семью Мечетиных, поблагодарить за преданность нашей газете и вручить им пригласительный билет в кинотеатр «Рояль».
Мы поздравляем победителей и желаем им еще много побед и достижений в жизни. А тех, кто не выиграл, просим не расстраиваться – впереди еще много конкурсов, в которых вам обязательно улыбнется удача!
Всех победителей мы приглашаем за призами
13 октября в 15 часов в редакцию по адресу: пр. Ленина, 85 А, оф. 204.