Дзержинское время

По информации пресс-службы администрации, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября 2017 года.
Участниками станут более 20 000 человек из 150 стран в возрасте от 18 до 35 лет. В Сочи соберутся лидеры молодежных некоммерческих организаций, молодые журналисты и преподаватели образовательных организаций, представители политических партий, лидеры органов студенческого самоуправления, студенческих спортивных клубов, а также молодые ученые и другие лучшие представители молодежи со всего мира.
На официальном сайте http://www.russia2017.com открыта регистрация претендентов на участие в фестивале и претендентов на включение в состав волонтерского корпуса. Работа по проведению отбора участников и формированию делегации региона для участия в фестивале осуществляется Министерством образования Нижегородской области. Все заявки принимаются до апреля 2017 года.
Сообщество фестиваля: https://vk.com/wfys_2017. Более подробную информацию также можно найти в группах в социальных сетях – #ВФМС2017,#WFYS2017,#МолодежьДзержинска,#moldzr.
Наш корр.