Жители проследят за работой администрации

Дзержинское время

По информации пресс-службы администрации, он связал обновленный сайт администрации, запущенный в ноябре 2016 года, и систему электронного документооборота, функционирующую в администрации с июля 2016 года. Данный сервис позволяет жителям города, обратившимся в администрацию, контролировать процесс рассмотрения своего обращения.
Для работы с сервисом необходимо перейти по ссылке «Статус обращения», которая располагается в верхнем блоке на главной странице официального сайта администрации. Для проверки статуса обращения следует ввести номер обращения и номер телефона, указанный при подаче обращения. Если данные введены верно, то на экране появится информация о дате регистрации обращения, его текущем статусе («в работе» или «исполнение закрыто»), а также информация о сотруднике администрации, который работает с обращением в данный момент. Если работа с обращением была завершена, сервис отобразит краткий отчет исполнителя.
Также для удобства жителей на странице присутствует ссылка на контакты структурных подразделений администрации. При возникновении каких-либо вопросов это позволит оперативно связаться с сотрудником администрации, работающим с обращением жителя.
В целом, новый сервис призван сделать работу администрации более открытой и прозрачной для жителей города.
Наш корр.