Будьте внимательнее

Дзержинское время

 
Так, 6 февраля в 10:20 на пр-те Циолковского, д.49 водитель за рулем а/м Фольсваген Джетта сбил пешехода. Пожилая женщина переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП она получила телесные повреждения. Женщину госпитализировали в БСМП.
Ранее в тот же день на пр. Свердлова, д.88А водитель на а/м Киа Спортейдж при движении по прилегающей территории сбил юношу 17 лет. В результате ДТП пешеход получил травмы. Водитель с места происшествия скрылся. Позже беглец нашелся. Им оказалась женщина 1975 года рождения.
Утром 7 февраля на пр. Ленина в районе д.1Б неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной сбил пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадал пешеход – молодой человек.
А 11 февраля в 00:45 на ул. Индустриальной, во дворе д. 4, мужчина со стажем вождения 18 лет, управляя а/м ВАЗ-21074 в состоянии опьянения, сбил сразу несколько пешеходов, стоящих у края проезжей части дороги. В результате ДТП пострадали трое мужчин: 1991г.р., 1984г.р. и 1992г.р.
В связи с этим, сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Для этого вы можете позвонить по «телефонам доверия»: 25-02-02, 26-64-44.
Наш корр.