Конкурс для взрослых и детей «Пасхальная радость»

Дзержинское время

Традиция украшения дома на Пасху идет из глубины веков. Этот волшебный праздник символизирует весну, пробуждение всего живого и, конечно же, семейный очаг.
К пасхальным праздникам в каждом доме готовятся по-своему: убирают и украшают дом, пекут куличи, красят яйца. Но непременно всей семьей – от мала до велика. А сколько радости эти хлопоты приносят детям!
Поэтому в преддверии Пасхи мы объявляем новый конкурс для наших читателей «Пасхальная радость», в котором могут принять участие и взрослые, и дети. Участником может стать любой!
Мамы и бабушки, поделитесь с нашими читателями своими рецептами куличей, необычными способами окраски или украшения яиц. А может быть, у вас сложилась давняя пасхальная традиция в семье? Расскажите нам о ней и получите приз!
Если ваши детки приготовили поделки и сувениры к Пасхе – пришлите в редакцию фотографию с небольшим описанием. Хочется, чтобы и в этом году традиция готовиться и отмечать светлый праздник Пасхи не прерывалась, и у наших детей остались чудесные воспоминания об этом празднике!

Свои работы можно принести

в редакцию по адресу: пр. Ленина, 85А, оф. 202,

прислать на эл. адрес: dvrek2000@gmail.com.

Мы ждем ваши работы до 20 апреля,
не забудьте указать ваше имя и контактный телефон.