Животным нужна помощь

Дзержинское время

 
«Это мероприятие устраивается с 2015 года и традиционно объединяет всех неравнодушных к судьбе братьев наших меньших. Проводится два раза в год. В разных городах стоят 27 экипажей с волонтерами, готовыми принять вещи и корм для животных. Как, правило, в общей сложности в акции принимают участие около 10000 человек», – рассказал нам о предстоящем мероприятии директор благотворительного фонда «Сострадание-НН» Владимир Гройсман.
«День сострадания» охватил многие города Нижегородской области. Нижний Новгород, Дзержинск, Бор, Балахна – везде есть неравнодушные люди, желающие поделиться всем, чем могут с животными из благотворительного фонда «Сострадание-НН». В нашем городе на этот раз вы можете передать волонтерам вещи для них у гостиницы «Дружба» и центрального входа в гипермаркет «Карусель».
Акция будет проходить с шести до девяти часов вечера. Ищите автомобили с воздушными шариками – там и есть волонтеры. Они готовы принять от вас корм для животных, консервы, гречку и рис, пеленки, лакомства для братьев наших меньших, ошейники и поводки.
Добрые слова и дела всегда вернутся к вам сторицей. Поэтому по возможности придите и помогите бездомным животным.
Ксения Жульнова