Позвоните и узнайте

Дзержинское время

 
В четверг, 27 апреля, с 10:00 до 12:00 Управление государственной службы занятости населения, а также центры занятости населения районов и городов Нижегородской области проводят прямую телефонную линию «Партнер» для граждан и работодателей на тему: «Вопросы трудоустройства молодежи, временная занятость несовершеннолетних граждан, формы поддержки выпускников образовательных организаций».
В пятницу, 28 апреля, с 10:00 до 12:00 Управление государственной службы занятости населения, а также центры занятости населения районов и городов Нижегородской области проводят прямую телефонную линию «Ориентир».
Профконсультанты государственной службы занятости населения ответят на вопросы учащихся старших классов и их родителей об оказании помощи в планировании профессиональной карьеры в период летних каникул.
В обоих случаях дзержинцы могут позвонить по телефону: (831) 421-27-64, телефоны районных отделов центров занятости населения размещены на Интернет – сайте государственной службы занятости населения Нижегородской области (www.czn.nnov.ru). Номер дзержинского Центра занятости: +7 (831) 333-87-68.
Ксения Томичева