Встречаем праздник всех детей

Дзержинское время

30 мая в лагере «Город спорта» состоялся городской спортивный фестиваль «Сильные, смелые, ловкие». В среду, 31 мая, во Дворце детского творчества прошел праздник «День доброго сердца».
А уже 1 июня на площади Дзержинского состоятся традиционная игровая программа «Шире круг» и конкурс рисунков на асфальте. Также в этот день пройдут: рядом с ДДТ – конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир», в Доме книги – литературно-игровая композиция «Не спеши прощаться с детством», в Дзержинском краеведческом музее – День открытых дверей «Здравствуй, лето!» и интерактивная экскурсия «Тайны музейного сундука», в Эколого-биологическом центре – игровая программа «Солнечное детство», в Областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями – анимационная программа «Сколько у солнышка ярких лучей, сколько детишек на планете всей», в ФОКе – фестиваль «Здравствуй, солнечное лето!» (кинопраздник) и др.
А в пятницу, 2 июня, в детском парке «Радуга» состоится городской конкурс «Парад колясок-2017».
Праздничные тематические мероприятия также пройдут на базе детских садов, библиотек, учреждений социальной сферы города и учреждений социальной защиты населения Дзержинска.
Ксения Томичева 
Фото из архива сайта http://babushkinsky.mos.ru/