Тренировки – весело и с пользой

Дзержинское время

Этот проект уже второй год осуществляется в рамках благотворительной программы СИБУРа «Формула хороших дел» по направлению «Спорт». В 2016-м в нашем городе в рамках данной программы был установлен турниковый комплекс мирового уровня площадью 160 кв.м. В 2017 году проект охватывает 7 городов: Тольятти, Пермь, Воронеж, Дзержинск, Кстово, Благовещенск и Томск. В течение лета будут проведены две масштабные социальные акции: «Общие тренировки» и «Турник в каждый двор».
Проект «Общие тренировки» рассчитан на 2 месяца и предполагает организацию тренировок сразу по нескольким направлениям. На площадках всех желающих встречают профессиональные тренеры-инструкторы. Занятия проходят в дружеской молодежной атмосфере с музыкальным сопровождением и ведущим.
В Дзержинске проект «Общие тренировки» организован Фондом поддержки спорта в рамках федерального проекта «Здравый Смысл». Всего пройдет 17 тренировок, участие в них бесплатное. Занятия будут устраиваться два раза в неделю по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:30 на стадионе «Капролактамовец».
За всеми подробностями и развитием событий вы можете следить сами на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/zs_dzerzhinsk.
Ксения Жульнова