День открытой стройки. Уже второй!


 

«Дзержинская инвестиционно-строительная компания» (ДИСК) уже во второй раз организует мероприятие «День открытой стройки». ДИСК – единственная компания-застройщик, кто организует для потенциальных покупателей квартир подробные экскурсии по своим новостройкам на улицах Удриса и Красноармейской.

23 сентября все желающие снова смогут лично оценить качество и темпы строительства, посетив стройку и своими глазами посмотрев будущие квартиры.

 
Первый «День открытой стройки» от компании «ДИСК» состоялся еще 20 мая и вызвал немалый ажиотаж среди потенциальных покупателей квартир. Акция собрала порядка 200 человек, совершивших экскурсию на строительство домов «Весна» и «Шоколад» на улицах Красноармейской и Удриса соответственно. Тогда впервые в нашем городе любой желающий мог наблюдать разные этапы строительства современных домов близко и изнутри, принять участие в мастер-классе от отделочников и лично оценить стандарты предлагаемых квартир: планировку и используемые стройматериалы.

23 сентября застройщик готов повторить полюбившуюся дзержинцам экскурсию по своим новостройкам. Это прекрасная возможность оценить качество отделки квартир и темпы возведения домов, задать интересующие вопросы технической службе прямо на строительной площадке. Таким образом, качество жилья от ДИСКа лично проверяется будущими жителями возводимых компанией новостроек.
 


Все в «Шоколаде»


Строящийся 10-этажный дом «Шоколад» на ул. Удриса в мае уже участвовал в «Дне открытой стройки». Тогда там возводился только второй этаж. За 3 месяца стройка шагнула ввысь – заканчивается кладка уже шестого этажа. Хотя по уровню закладки фундамента он может претендовать по высоте и на седьмой. В основании фундамента дома «Шоколад» монолитная железобетонная плита высотой в 0,6 метра. Для грунтов в Дзержинске это единственное конструктивно обоснованное решение, дающее внешним стенам дома шириной от 640 до 900 мм серьезную опору и равномерно распределяющее их нагрузку на грунт. Одним словом, надежно и основательно.

Конструктив дома выполнен теплоэффективной кладкой по энергосберегающей технологии. Отопление в каждой квартире индивидуальное – АГВ. Во внешней отделке дома для облицовки используется керамический кирпич. И, конечно, еще одно из преимуществ «Шоколада» – это шикарный вид, открывающийся из окна на сосновый лес и Утиное озеро.

«Весна» – не за горами


До сдачи жилого дома «Весна» на ул. Красноармейской, запланированной на конец года, остаются считанные месяцы, но уже сейчас будущие новоселы могут лично оценить отделку квартир. Можно не только своими глазами убедиться в заявленном застройщиком качестве строительства, но и померять с рулеткой или строительным уровнем параметры своей будущей квартиры – такой подход не возбраняется, а, наоборот, даже приветствуется.

Всего за 3 месяца до сдачи дома застройщик покажет готовые квартиры, подъезд в современной отделке и квартиры под ключ.

Квартиры в «Весне» продаются в двух вариантах отделки: первый «под чистовую» – с возможностью легкого ремонта под свои предпочтения, второй под ключ, то есть с отделкой от застройщика или, что называется, «заезжай и живи». Во время «Дня открытой стройки» менеджеры ДИСКа покажут 5 таких квартир с отделкой под ключ. По цене они обойдутся потенциальным покупателям, кстати, дешевле, чем при самостоятельном финишном ремонте. Прямо на экскурсии их можно будет и забронировать.

Все квартиры попадают под любые программы: «Ипотека от застройщика» или «Приобретение с помощью материнского капитала» (первый взнос за квартиру – материнский капитал в размере 453 тыс. рублей). Кроме того, приобрести 3-комнатную квартиру в «Весне» можно и по программе трейд-ин, сдав в зачет ее стоимости свою старую «двушку».
 

Спешите записаться!


Экскурсия в «День открытой стройки» проводится по предварительной записи всех желающих в ней поучаствовать по телефонам: 8-903-055-11-66, 238-438.
Количество мест, равно как и строительных касок, без которых невозможна прогулка по стройке, ограничены! А за безопасностью в ДИСКе следят. Прежде чем отправиться на место стройки, всем участникам проведут инструктаж по технике безопасности. Поэтому спешите записаться на уникальную экскурсию по современным новостройкам Дзержинска и лично оценить все их преимущества; пощупать, потрогать, померять и… прицениться. А вдруг одна из квартир ждет именно вас?
 
 
 
Подробно с программой мероприятия и проектными декларациями домов вы можете ознакомиться на сайте
Реклама