Море позитива – на концерте “ДНК”

Дзержинское время

Как сообщается в группе музыкального коллектива в соцсети «ВКонтакте», ДНК (Друзья На Колесах) – музыкальная рэп-группа, которая уникальна в своем направлении. Исполнители – Алена Бекишева и Михаил Четвертаков – оба передвигаются на инвалидных колясках. Но это не мешает молодым людям жить активно и дарить свое творчество людям.
Группа известна уже далеко за пределами Дзержинска. Алена и Миша – постоянные участники и победители многочисленных социально-значимых фестивалей и проектов. В 2016 году ребята стали Лауреатами первой степени Международной премии «Филантроп» в исполнительских видах искусства в номинации «Эстрадный вокал». Помимо пения, Алена и Михаил активно занимаются общественной и благотворительной деятельностью. Их цель – помогать, мотивировать, приносить пользу людям. Михаил Четвертаков самостоятельно пишет тексты песен, а Алена является идейным вдохновителем коллектива. Каждый концерт дарит зрителям яркие эмоции.
На концерте 10 марта ребята исполнят свои лучшие треки, зарядят мотивацией и волей к жизни. «Будем рады познакомиться с тобой лично. Приходи с друзьями! Будет круто!», – пишут они.
Начало концерта – в 16:00. Вход бесплатный.
Ксения Князева