Для милых дам и не только

Дзержинское время

 
Так, 5 марта в клубе «Лира» состоялся конкурс для девочек. В программе были кулинарные эстафеты и литературные дуэли.
Также 5 марта Клуб авторской песни и поэзии и ансамбль «Love dance» приезжали в гости к пенсионерам группы дневного пребывания в Центр соцзащиты. Они снова выступят там 6 марта. Детский сад № 120 организовал 5 марта спортивный праздник «А ну-ка, мамы!».
6 марта в клубах «Каравелла», «Бригантина», «Лира» пройдут праздничные концерты. 7 марта в клубе «Космос» состоится мастер-класс «Подарок маме».
В школе № 29 7 марта будет организован квест «Девицы-красавицы». Детский садик № 133 проводит конкурс видеороликов «Когда семья вместе – то и душа на месте» в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее».
9 марта в МК «Спутник» пройдет концерт «Песни для души» от клуба авторской песни и поэзии. Начало – в 15:00. Вход свободный.
А 11 марта в 14:00 в Женском клубе «50 оттенков розового» пройдет мастер-класс по созданию поздравительной открытки «Для любимой мамочки (или бабушки)». Мероприятие ориентировано на детей от 5 лет с мамами (бабушками или старшими сестрами, либо другими родственниками). На него лучше записаться заранее, написав организатору Алене Уденко в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/a.udenko.
Кроме того, к празднику подготовлены благотворительные мероприятия. Так, волонтеры «Будильника» проведут программу для детей и мам из областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.
Ксения Князева