4 совета, как продать квартиру без посредников


 

Решили продать квартиру, но не знаете, с чего начать, и как получить деньги, а не головную боль? Вам в помощь – пошаговая инструкция в виде полезных и проверенных советов.

 
1 Приведите в порядок все необходимые для продажи документы. Рынок недвижимости – очень быстрый, и покупатель может найтись за считанные дни. Если документы в идеальном состоянии, шанс продать квартиру быстро и дорого максимален.

2
Выберите грамотного юриста. Агентства недвижимости могут рекомендовать нотариуса, сопровождающего сделки быстро и профессионально.

3 Сделайте качественную рекламу своего объекта на самых значимых и эффективных ресурсах. С этой целью необходимо обратиться к профессиональному фотографу.

4
Подготовьте квартиру к просмотру, чтобы она выглядела наилучшим образом. Прочитайте книгу «Как продать квартиру выгодно. Вложите минимум, получите максимум. Хоум-стейджинг», авторы: Моисеева Анна, Тихоненко Сергей.

Одно из крупнейших агентств недвижимости Нижнего Новгорода «Золотой ключик» и известное в Дзержинске агентство недвижимости «Вертикаль» открывают совместное предприятие – ООО «Агентство недвижимости «Вертикаль» – «Золотой ключик».

Торжественное открытие пройдет 11 апреля как маленький праздник с почетными гостями: нотариусами, юристами, партнерами, банкирами.

Объединение агентств и партнерство поднимут профессионализм сделок с недвижимостью на новый уровень. Для жителей Дзержинска это, прежде всего, высокий уровень сервиса и юридическая надежность сделок.
 
Ольга Геннадьевна МИРОНОВА - учредитель совместного предприятия ООО АН «Вертикаль» - «Золотой ключик»
 
Любовь Владимировна ВЕРШИНИНА - учредитель совместного предприятия ООО АН «Вертикаль» - «Золотой ключик»

 

Офис АН «Золотой ключик» в Нижнем Новгороде:

пл. Горького, ул. Новая, д. 28, 2 этаж, оф. 10.

Телефоны для справок: 8(831) 413-97-61, 8(920) 009-41-52.

 

Ждем жителей Дзержинска на бесплатные консультации

в офисе ООО АН «Вертикаль»-«Золотой ключик» по адресу:

ул. Грибоедова, д. 16. Телефоны для справок: 8(8313) 23-18-52, 8(950) 606-93-22

 
Реклама