За снимки – фотоаппарат

Дзержинское время

Организатором конкурса является штаб-квартира ЮНЕСКО в Париже.
К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 25 лет. Простор для творчества обширен. Снимки можно прислать по нескольким направлениям: «Культура», «Пейзаж», «Архитектура», «Люди».
Как сообщают организаторы, все загруженные фотографии должны быть не менее 1500 пикселей в ширину (если горизонтальное изображение) или 1500 пикселей в высоту (если это вертикальное изображение) в формате JPEG или JPG. Будут приняты снимки только с незначительными изменениями (например, осветление и затемнение, апертура, обрезка, цветовой баланс), которые необходимо четко указать в описании.
Для участия нужно перейти на страницу конкурса по ссылке: https://unescosilkroadphotocontest.org/ru, ответить на три предложенных вопроса, расположенных под окном загрузки, затем загрузить до 20 фотографий. Вся предоставленная информация должна быть на английском языке.
Победителей ожидают отличные призы: за 1 место — профессиональный цифровой однообъективный зеркальный фотоаппарат с объективом 18-55 мм; за 2 место — полупрофессиональный цифровой фотоаппарат; за 3 место — цифровой фотоаппарат.
Ксения Князева