Приезжайте на фестиваль

Дзержинское время

 
Фестиваль организован мультимедийным проектом «The Digital Reporter» при поддержке министерства культуры Нижегородской области.
По сообщению организаторов, в рамках мероприятия планируется демонстрация нового контента для цифровых медиа, одним из видов которого являются web-сериалы – яркое, динамичное кино для современной аудитории. Для участия в фестивале заявку подали более 14 стран.
«Помимо конкурсной программы, которую предстоит оценить международному жюри (https://webfestival.ru), «REALIST WEB FEST» проведет для участников и гостей деловую секцию с мастер-классами и круглыми столами и станет площадкой для комфортного общения и продуктивного обмена опытом. Местом, в котором российская индустрия веб-сериалов станет частью мирового процесса», – отмечают организаторы.
Торжественная церемония открытия фестиваля состоится 4 августа в 20:00 в государственном центре современного искусства «Арсенал».
Подробности вы можете посмотреть на сайте: https://webfestival.ru. Предварительно позвоните по телефону: +7 (915) 030-98-39.
Ксения Томичева