Дзержинское время

По сообщению пресс-службы Министерства культуры Нижегородской области, народный артист СССР, сопредседатель общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Василий Лановой представит общественно-патриотическую акцию «Спасибо за верность, потомки!» на сцене Нижегородской государственной академической филармонии имени М.Л.Ростроповича.
В основе программы – моноспектакль Василия Ланового на тему Великой Отечественной войны. Гала-концерт – это рассказ о любимых всеми военных песнях, в которых сохраняется народная память о великих и трагических вехах нашей истории. Акция «Спасибо за верность, потомки!» была создана в 2013 году в целях сохранения памяти о павших и живых героях Великой Отечественной войны, их вкладе в общую Победу.
Приглашения на мероприятие были направлены ветеранам Великой Отечественной войны, активистам ООД «Бессмертный полк», участникам Российского движения школьников и другим представителей общественных организаций, проживающих на территории Нижегородской области.
Начало в 17:00.
Ксения Томичева