Не только спорт, но и кино

Дзержинское время

 
На днях в ФОКе Дзержинска (Окская набережная, 5А) открылся переоснащенный кинозал.

В декабре 2017 года наш ФОК по итогам четвертого конкурса по поддержке кинотеатров в малых и средних городах с населением до 500 тысяч жителей, проводимого Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, получил грант в размере 4,65 млн рублей. За счет этих средств было закуплено и смонтировано в кинозале современное оборудование с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками для показа кино- и анимационных фильмов в формате 2D и 3D.
Переоснащение кинозала, проведенное с января по сентябрь 2018 года, теперь позволяет показывать новые российские и зарубежные фильмы на технически совершенном уровне для зрителей всех возрастов, а также популяризировать современные отечественные кинокартины благодаря эксклюзивным условиям от Фонда кино.
Стоимость билетов – от 100 до 200 рублей. ФОК предлагает зрителям приобретать билеты в режиме онлайн на сайте www.fok-oka.ru. А для зрителей, не пользующихся Интернетом, открыта продажа билетов на стойке администраторов за наличный и безналичный расчет.
В холле учреждения можно ознакомиться с расписанием киносеансов, увидеть афиши.
Наш корр.