Дзержинское время

Срок действия бумажных социальных проездных абонементов и билетов в Дзержинске снова продлен. На этот раз до 1 мая.

В связи с тем, что не все пассажиры успели оформить новые персональные льготные карты для проезда в транспорте, срок перехода на электронные проездные продлен до 1 мая 2019 года. До этого времени льготники могут ездить как по электронным, так и по бумажным проездным.
Единые социальные проездные абонементы (ЕСПА, безлимит за 700 рублей) и Единые социальные проездные билеты (ЕСПБ, 39 поездок за 450 рублей) можно приобрести в следующих точках продажи: ул. Попова, 22; пр. Ленина, 10; пл. Привокзальная, 2 (автовокзал); пр. Циолковского, 53, 85 и остановка «Центральный универмаг», ул. Гастелло, 11/25 (МФЦ); диспетчерский пункт «Северные ворота»; пр. Свердлова, 72 (торговый комплекс); ул. Гайдара, 59В (ТЦ «Инвест»). 
Оформление персонального электронного проездного для льготной категории граждан занимает около двух недель. Пункты оформления льготных транспортных карт находятся по адресам: пл. Привокзальная, 4 (в отделении Сбербанка), ул. Гастелло, 11/25 (МФЦ), ул. Гайдара, 59Д (салон сотовой связи «Велком»).
Все вопросы по оформлению электронных транспортных карт можно задать по телефону горячей линии 8-800-222-44-50.
Наш корр.