Дзержинское время

С 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проводит горячие линии и дни открытых дверей по всей стране, в том числе и в Нижегородской области.

Что можно строить на садовых участках? Как прописаться на даче? Нужно ли платить налог за теплицы? Как избежать излишнего налогового бремени и не попасть под штрафные санкции? Что признается самостроем? Как перевести садовый дом в жилой и наоборот? На эти и другие вопросы дачников ответят специалисты Федеральной кадастровой палаты Росреестра.
Ответы на данные вопросы нижегородцы смогут получить сегодня, 23 мая. С 9.00 до 15.00 сотрудники кадастровой палаты по Нижегородской области проведут консультации граждан: по телефону горячей линии 8 (831) 422-17-77; посредством программы Skype. 
В текстовом поле меню «Контакты» ввести имя абонента «Кадастровая палата по Нижегородской области» или логин «fkp52press», после того как Skype найдет абонента, сделать звонок. Звонки между абонентами Skype бесплатны;
по адресу: Нижний Новгород, Советский район, ул. Адмирала Васюнина, д. 2, каб. 401.
Предварительная запись не требуется.
Елена Егорова