Архивные новости Ночной режим

Попросил купить...

В Дзержинске вынесен приговор 41-летнему бывшему сотруднику исправительной колонии, который передал осужденному пять мобильных телефонов.

 

Злоумышленник отделался условным сроком и штрафом. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.


В июле текущего года один из осужденных попросил недобросовестного сотрудника колонии принести ему телефоны и зарядное устройство за взятку. На зарплатную карту злоумышленника было переведено 19 тысяч рублей, на которые он должен был купить гаджеты, а оставшиеся деньги оставить себе в качестве вознаграждения.


Сотрудник колонии приобрел пять мобильников на 7750 рублей, а большую часть средств присвоил себе.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы условно. Также он должен выплатить штраф в сумме 90 тысяч рублей.


Наш корр.

Фото из архива сайта rtvi.com


ПОПУЛЯРНОЕ
На последнем месте
Вакцину надо "взвесить"
Последняя поездка
Раскрыли по горячим следам
Пищеварение – в равновесии
Дзержинцам напомнили о полезных продуктах питания.
В объезд - на сутки
На улице Лермонтова временно перекроют движение.
3:0 в пользу жителей
УК проиграла кассационный суд дзержинской пенсионерке.