Архивные новости Ночной режим

Великолепная пятерка и вратарь!

Дзержинская хоккейная команда «Уран» выиграла все матчи на домашней арене в рамках шестого тура Первенства России среди юношей. Зональные соревнования прошли на арене ФОКа «Ока» в минувшие выходные.

По словам тренера Урана» Николая Артемова, ребята показали командный дух и достойно провели матчи, в том числе и с нижегородским «Торпедо».

«Именно в игре с дзержинской командой автозаводцы потерпели первое поражение в сезоне из восемнадцати встреч. Кроме того, на игре с самарской «Кометой», когда наша команда после второго периода проигрывала со счетом 0:3, ребята не опустили руки, проявили характер и произвели так называемый „камбэк". В итоге — четыре забитых шайбы в ворота соперника за третий период и заслуженная победа», — рассказал он.

Сейчас команда активно готовится к играм в оставшихся турах, которые пройдут в Самаре и Пензе.