Дзержинское время

С апреля МФЦ Дзержинска временно прекратил прием заявлений и документов от граждан лично и сейчас работает в режиме онлайн-консультаций. Обратиться можно по телефону 39-47-70 (с 9.00 до 18.00, с понедельника по субботу).

«За первую неделю апреля сотрудниками принято и обработано 2139 звонков, – рассказала директор МФЦ Дзержинска Юлия Абызова. – Среди обращений по услугам наиболее востребованы регистрация права на недвижимое имущество, замена паспорта гражданина РФ, восстановление и подтверждение учетной записи на портале Госуслуг».
Горожане часто спрашивают и о режиме работы Центра, который временно работает только на выдачу готовых документов. Их можно получить по предварительной записи.
«Специалисты МФЦ также задействованы в работе горячей линии 112 по оформлению заявок на выход из дома», – добавила Юлия Абызова.
Дзержинцам напоминают, что документы можно направлять на электронную почту МФЦ: online2020@mfcdzr.ru. По окончании режима самоизоляции необходимо будет лично посетить МФЦ для подтверждения электронных документов, личности и подписания заявлений.
Елена Егорова