Удобно, безопасно и выгодно

Дзержинское время

«ДВ» уже не раз рассказывало о преимуществах приобретения жилья в ЖК «Звездный» (ул. Патоличева, 34) от застройщика ООО «ДИСК», убедившись в них на собственном опыте. Квартиры здесь большие, светлые, чистые, с прекрасными видами из окон. К тому же расположен дом очень удачно – по соседству с развитой инфраструктурой и при этом в тихом, экологическом районе, рядом с лесом. Давайте еще раз подчеркнем каждый из названных плюсов отдельно.

«Белый ключ» – можно сэкономить 

В доме «Звездный» отделка квартир выполнена так, что покупателям остается только дополнить ее декоративными элементами по своему вкусу.
Название «Белый ключ» говорит само за себя: квартира почти готова к заселению, в ней идеально ровные полы, стены, потолки, установлена добротная входная дверь от надежного производителя, качественные пластиковые окна, есть все коммуникации. Выглядит такое жилье чистым, аккуратным и очень уютным. Новым хозяевам остается лишь поклеить обои или покрасить стены, отделать полы и потолки готовыми материалами, выбрать межкомнатные двери и обзавестись сантехникой. Все это – недолго и недорого по сравнению с теми случаями, когда новоселам приходится бетонировать полы, штукатурить стены, выравнивать потолки из-за их далекого от идеала внешнего вида и других качественных показателей.

О вас позаботились

Все инженерные коммуникации в «Звездном» отвечают современным требованиям надежности и безопасности. Кроме того, в отличие от старого жилфонда, здесь нет громоздких стояков, занимающих много места, к тому же выглядевших не всегда эстетично. Электропроводка не подведет вас долгие десятки лет, проложена она по новым технологиям и отличается долговечностью и бесперебойной работой. Сеть выдерживает нагрузки всех современных бытовых приборов. Трубопроводы горячего и холодного водоснабжения – из полипропиленовых материалов, минимальный срок эксплуатации которых составляет не менее 50 лет. Они оснащены приборами учета ресурсов для удобства и экономии бюджета жильцов.
Но и это еще не все плюсы проживания в ЖК «Звездный». Территория рядом с домом закрытая. Здесь есть удобная детская площадка, вместительная парковка, зона для прогулок и отдыха, зеленые уголки. Близко к дому – лесополоса, где можно заниматься спортом и пробежками, а также гулять всей семьей на свежем воздухе, выгуливать собаку. При этом здесь же расположены школа, лицей, детские сады, учреждения дополнительного образования и здравоохранения, магазины, кафе, аптеки, почта. В шаговой доступности – буквально через дорогу – остановка общественного транспорта, откуда без труда можно добраться в любой уголок Дзержинска.

По сниженной ставке

Еще одно приятное известие – до 1 ноября 2020 года все россияне, в том числе и дзержинцы, смогут получить льготную ипотеку по ставке 6,5% годовых только на покупку квартир от застройщика.
Сниженная ставка сохранится на весь период кредитования. Срок финансирования может варьироваться от 3 до 30 лет.
Строительный холдинг «ДИСК» (ООО «Дзержинская инвестиционно-строительная компания») предлагает множество вариантов, позволяющих приобрести квартиру вашей мечты выгодно.
Выбрать жилье, подходящее по всем параметрам, вы можете на сайте застройщика –disk-dz.ru.
Напоминаем, что строительный холдинг «ДИСК» сотрудничает с ведущими банками России: Сбербанком, Россельхозбанком, ВТБ, Газпромбанком, Росбанком, Уралсибом, Дом.рф.
В разделе «Ипотечное кредитование» на официальном сайте застройщика disk-dz.ru вы можете получить подробную информацию о кредитовании и оформить заявку на кредит с помощью персональных менеджеров по продаже. Кроме этого, в социальных сетях компании «ДИСК» (VK, Instagram) вы можете пообщаться с клиентами, оформившими ипотечный кредит, и узнать детали их опыта.
А для того, чтобы наглядно оценить условия приобретения жилья по сниженной ипотечной ставке в ЖК «Звездный», предлагаем познакомиться с конкретными примерами.

Офис продаж ООО «ДИСК»: пр. Циолковского, 92, тел.: 238-438, 8-903-055-11-66.

С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте: disk-dz.ru.

Реклама