Голосуем за благоустройство

Дзержинское время

Как сообщает пресс-служба администрации, дзержинцам на выбор предлагается семь городских территорий:
1) Площадь Привокзальная — на участке возможно улучшение пешеходной инфраструктуры вдоль проезжей части, обновление прогулочной дорожно-тропиночной сети и небольшой площадки для отдыха жителей. 2) Площадь Театральная — на территории возможно улучшение пешеходной инфраструктуры вдоль проезжей части, организация площадки для массовых мероприятий. 3) Сквер на площади Макарова — на участке возможно обновление прогулочной дорожно-тропиночной сети и организация небольшой детской площадки. 4) Общественная территория общего пользования по адресу пр. Циолковского, 80-86 — на территории сквера возможно обновление прогулочной дорожно-тропиночной сети, организация детской и спортивной площадок. 5) Бульвар Правды — на территории возможно обновление прогулочной дорожно-тропиночной сети, организация детской и спортивной площадок. 6) Территория озера Святое — озелененная территория вокруг озера рядом с частной жилой застройкой. На участке возможна организация экотропы, детской и спортивной площадок, организованной пляжной зоны и места для пикников. 7) Общественная территория общего пользования между домами №№ 76-78 по проспекту Циолковского — на территории возможно устройство прогулочных дорожек, игровой площадки и организация зоны с фонтаном.
Проголосовать за приоритетную территорию для благоустройства дзержинцы могут двумя способами: – с 23 июня по 6 июля 2020 года на сайте golosza.ru;
– 1 июля на избирательных участках.
Принять участие в голосовании смогут граждане России старше 14 лет, проживающие на территории городского округа. Итоги голосования будут опубликованы 7 июля 2020 года на сайте golosza.ru.
Наш корр.