Ваше будущее в ваших руках

Дзержинское время

Приобретая квартиру, мы всегда ориентируемся на ее параметры. Идеальный вариант – светлые комнаты, просторная кухня, живописные виды из окон. Также большое значение имеет инфраструктура. Удобно, когда в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, банк, остановки общественного транспорта, пешеходный бульвар, храм. Вместе с квартирой мы приобретаем комфортное проживание, которое гарантированно получат жители ЖК «Звездный» (ул. Патоличева, 34).

С заботой о будущем

Жители бульвара Космонавтов знают не понаслышке, что его инфраструктура очень самодостаточна. Это как город внутри города – здесь есть все, что необходимо для жизни.
В непосредственной близости от ЖК расположились детские сады № 57, 146 и 82, которые рады принять на воспитание малышей. Здесь ведется усиленная подготовка к школе. Родители детей, которые уже посещают названные садики, отзываются о них только положительно.
Напротив новостройки «Звездный» располагается школа № 4 и лицей № 21. Школы славятся сильным педагогическим составом, участием в олимпиадах, высоким % поступления выпускников в ведущие вузы страны. После общеобразовательных занятий учащиеся могут получить дополнительное образование на территории МБОУ СШ № 4 в детской школе искусств (хореография, музыка, изобразительное искусство) и в детско-юношеском клубе «Салют» (бокс, рукопашный бой, легкая атлетика, плавание, теннис, футбол).

На прогулку – всей семьей

Б. Космонавтов – изюминка Дзержинска. Только здесь есть замечательный пешеходный проспект, где можно безопасно и комфортно гулять по вечерам и в выходные дни всей семьей. Пока ребятня развлекается на детских площадках, родители могут удобно устроиться в зоне отдыха облагороженного бульвара.
Прогулка на свежем воздухе с четвероногим любимцем принесет удовольствие утром и вечером. Наличие первозданного леса вблизи дома обеспечит жителей чистым воздухом, прекрасными видами, тишиной и безмятежностью.
В непогожий денек, когда выходить на улицу нет желания, можно устроиться на просторной лоджии с видом на высокий берег Оки и дивный хвойный лес. Панорамное остекление лоджий позволит сделать такие моменты незабываемыми.

Все дела – без спешки

После работы мы планируем множество дел: нужно забрать ребенка из садика, купить продукты на ужин, заскочить в банк и аптеку, на почту и в пункт выдачи заказов. Когда все эти объекты разбросаны в разных местах, мы возвращаемся домой без сил. Другое дело, когда все, как говорится, под рукой. Если вы живете в ЖК «Звездный», даже без личного транспорта вам удастся реализовать все запланированное на вечер. Пассажирский автобус высадит вас прямо перед домом. Всего несколько минут, и вы в продуктовом магазине «у дома», где можно купить все и сразу. Еще несколько шагов, и вы в садике, только вдумайтесь, сколько времени вам удалось сэкономить. Теперь сил хватит, чтобы приготовить вкусный ужин и провести время с любимой семьей.
Благодаря эргономичности пространства и рациональному зонированию в квартирах в ЖК «Звездный» все продумано до мелочей – с любовью и заботой о покупателях.
Застройщик ЖК «Звездный» – ООО «ДИСК» (Дзержинская инвестиционно-строительная компания». Все дома строятся в соответствии с разработанной специалистами концепцией «Качественно. Надежно. В срок». 
При строительстве дома использованы только экологически чистые, проверенные и надежные материалы. Дом оснащен коммуникационными системами высокого качества, высокоскоростными бесшумными лифтами. Для авто-владельцев предусмотрены парковочные места. Все квартиры сдаются с качественной подготовкой под чистовую отделку.
Когда журналисты «Дзержинского времени» опрашивают горожан, где они мечтают жить, большинство из них отвечает – поближе к природе, но при этом в районе с развитой инфраструктурой. Дом «Звездный» располагается в окружении природы, выбирайте квартиру и наслаждайтесь ею ежедневно.

Офис продаж ООО «ДИСК»: пр. Циолковского, 92, тел.: 238-438, 8-903-055-11-66.

С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте: disk-dz.ru.
Реклама