Архивные новости Ночной режим

Лучшие в бизнесе

 

В Нижнем Новгороде наградили лучших предпринимателей Нижегородской области - победителей конкурса "Предприниматель года".

 

 

 

 

Об этом сообщают в правительстве Нижегородской области.

Как рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Максим Черкасов, отбор кандидатов традиционно идет по нескольким критериям, в том числе объему налоговых и других обязательных отчислений предприятия в бюджет области.

 

В зависимости от направления деятельности победителей определяли в восьми номинациях. Призером одной из них - "Эффективность и развитие в сфере производства" – стало дзержинское предприятие «ОКАПОЛ».

 

Кроме того, министр промышленности региона Максим Черкасов вручил Дзержинску штандарт за 1 место в рейтинге муниципалитетов, оказывающих поддержку малому бизнесу.

 

Наш корр.

ПОПУЛЯРНОЕ
Политподкованный обман
Предъявите билет
Рядом с Ленина - затопит
В меде — «деготь»
Чье-то сердце у тебя в руках
Дзержинцы могут сдать кровь на типирование.
О работе — с психологом
В Дзержинске проконсультируют соискателей работы.
В автобусах – «зайцы»
Некоторые нижегородцы не платят за проезд.