Отдохнули студенты «Zачётно»!

Дзержинское время

Тройку призеров молодежного праздника «Zачётно» разделили команды дзержинского филиала РАНХиГС, Дзержинского политического института и Дзержинского технического колледжа.


Как мы ранее сообщали, 29 января на стадионе «Капролактамовец» состоялся молодежный праздник «Zачётно», посвященный Дню студента. Это первое мероприятие для активных студентов в Дзержинске, которое организовали местная администрация, спортшкола «Салют», Штаб студенческих отрядов Дзержинска и учреждения молодежной политики.


За звание самой спортивной команды в этот день боролись семь коллективов из дзержинского филиала ННГУ имени Лобачевского, Дзержинского политического института, дзержинского филиала РАНХиГС, Дзержинского педколледжа, Дзержинского техникума бизнеса и технологий, Дзержинского технического колледжа и Дзержинского химического техникум имени Красной армии.


Участники «Zачётно» прошли интеллектуальный квест от Штаба студотрядов и спортивную эстафету. По итогам соревнований первые три места заняли команды дзержинского филиала РАНХиГС, Дзержинского политического института и Дзержинского технического колледжа соответственно. Призеры получили подарки от спонсоров праздников и местной администрации.

Местные чиновники надеются, что смогут и в следующем году провести в Дзержинске такой же по формату праздник, но с большим количеством учебных заведений высшего и среднего профобразования.


Наш корр.

(фото пресс-службы администрации Дзержинска)