«АО» Дзержинское» соберет акционеров

Дзержинское время

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров «АО» Дзержинское»

 
Наименование организации эмитента: Акционерное общество «Дзержинское» Место нахождения общества: г. Дзержинск, шоссе Речное 37
 
Форма проведения годового общего собрания: в форме собрания (совместного присутствия).
 
Дата и время проведения собрания: 24 июня 2021 года в 13:00 местного времени по месту проведения собрания.
 
Место проведения собрания: г. Дзержинск, шоссе Речное 37. Тепличный комбинат.
 
Время начала регистрации участников собрания: 24 июня 2021 12 час. 30 мин местного времени по месту проведения собрания.
 
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров: составлен по данным реестра владельцев: именных ценных бумаг общества по состоянию на 28 мая 2021г.
 
Повестка дня годового общего собрания акционеров:
1. Об утверждении годового отчета АО «Дзержинское» за 2020 год.
2. Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности за 2020 год, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков).
3. Об утверждении распределения прибыли и убытков Общества по результатам финансового 2020 года, в том числе о дивидендах, о выплате вознаграждений и/или компенсаций членам Совета директоров, Генеральному директору.
4. Об избрании членов Ревизионной комиссии АО «Дзержинское».
5. Об избрании членов Совета директоров АО «Дзержинское».
6. Об утверждении Аудитора АО «Дзержинское». Голосование по вопросам Повестки дня осуществляется бюллетенями для голосования.
 
Для участия в годовом общем собрании Вы или Ваш представитель должны прибыть по адресу: гор. Дзержинск, шоссе Речное 37, АО «Дзержинское». При себе иметь паспорт образца, действующего в РФ, или иной документ, удостоверяющий личность. Представитель акционера должен иметь доверенность на передачу ему права на участие в собрании, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 ГК РФ или удостоверена нотариально.
 
Ознакомиться с материалами (информацией), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров Вы можете в АО «Дзержинское» по адресу: гор. Дзержинск, шоссе Речное 37, в период с 01 июня 2021 г. по 24 июня 2021 г. включительно в рабочие дни по телефону 20-92-87.
 
Совет директоров АО «Дзержинское»