твоего любимого города? Тогда подписывайся на "Дзержинское Время" МЫ ДОСТУПНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ПОЧТЕ

Выбери любимую социальную сеть:
контакте Facebook twitterYouTube

и будь в курсе последних событий города Дзержинска!

Дзержинский «Химик» одержал ещё одну победу в Первенстве России по футболу среди команд II дивизиона ФНЛ. В матче 10-го тура команда из нашего города принимала «Знамя труда» из Орехово-Зуево.

С первых минут поединка футболисты «Химика» завладели инициативой. После нескольких пристрелочных ударов, на 20 минуте, Дмитрий Соловьев попал точно в цель. Желая закрепить успех, хозяева поля продолжили атакующие действия. И в самом конце первого тайма это принесло успех. С близкого расстояния Сергей Каретник «расстрелял» стража ореховских ворот, сделав счет 2:0.

После перерыва гости постарались переломить ход встречи, но защита и голкипер «Химика» действовали безупречно. Один раз игроки из Подмосковья всё же нашли брешь в обороне нашей команды, и Александр Юрьев «размочил» счет — 2:1. Эти показатели на табло сохранились до финального свистка.

В последних трёх матчах «Химик» одержал три победы. Это позволил подопечным Виктора Булатова обосноваться на пятой строчке турнирной таблицы.

Наш корр.

18116.09.2021

Нам интересно Ваше мнение:

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы иметь возможность участвовать в дискуссиях на нашем сайте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.