Третья подряд победа

Дзержинский «Химик» одержал ещё одну победу в Первенстве России по футболу среди команд II дивизиона ФНЛ. В матче 10-го тура команда из нашего города принимала «Знамя труда» из Орехово-Зуево.
С первых минут поединка футболисты «Химика» завладели инициативой. После нескольких пристрелочных ударов, на 20 минуте, Дмитрий Соловьев попал точно в цель. Желая закрепить успех, хозяева поля продолжили атакующие действия. И в самом конце первого тайма это принесло успех. С близкого расстояния Сергей Каретник «расстрелял» стража ореховских ворот, сделав счет 2:0. После перерыва гости постарались переломить ход встречи, но защита и голкипер «Химика» действовали безупречно. Один раз игроки из Подмосковья всё же нашли брешь в обороне нашей команды, и Александр Юрьев «размочил» счет — 2:1. Эти показатели на табло сохранились до финального свистка. В последних трёх матчах «Химик» одержал три победы. Это позволил подопечным Виктора Булатова обосноваться на пятой строчке турнирной таблицы. Фото: Алексей Агарков ФК «Химик»