Ничья в Долгопрудном

В подмосковном Долгопрудном прошел матч 14-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ. Местный «Олимп-Долгопрудный-2» принимал дзержинский «Химик».
Все основные события матча произошли в заключительные 5 минут. Счет во встрече открыли хозяева поля. На 85-минуте игрок «Химика» Данила Чечеткин сыграл рукой в своей штрафной площади, за что арбитр встречи Александр Ануфриев назначил пенальти, который реализовал Андрей Горбанец.
Через две минуты автор гола был удален с поля, и дзержинцы получили численное преимущество. «Химик» устроил штурм ворот долгопруденской команды. На 90 минуте это принесло успех — Дмитрий Михайленко замкнул передачу Ивана Шарова, тем самым сделав счет 1:1.
Очередную игру «Химик» проведет 10 октября. В этот день наш коллектив будет принимать «Торпедо» из Владимира.