С письмом в налоговую


 
Так, с 25 по 29 октября прием и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах инспекции будет осуществляться исключительно по предварительной записи через интерактивный сервис ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».


Кроме этого, с 1 по 3 ноября инспекция приостановит прием и обслуживание налогоплательщиков. В этот период прием всей бумажной корреспонденции от заявителей будет осуществляться через специальный бокс, установленный перед входом в операционный зал. Для удобства налогоплательщиков на конвертах рекомендуется оставлять номер телефона для дистанционного решения вопросов.

Стоит отметить, что сегодня практически любую услугу ФНС можно получить в режиме онлайн через интерактивные сервисы, без посещения налоговых органов. Кроме этого, получить информацию можно по бесплатному телефону контакт-центра 8-800-222-22-22.


По принципу заочного общения с клиентами с 25 октября работают все налоговые инспекции Нижегородской области.


Вчера мы рассказывали о том, что в нерабочие дни с 25 октября по 7 ноября городская Дума Дзержинска будет работать с учетом противоэпидемических норм, а также переведет часть сотрудников на дистанционный режим.


Наш корр.