Дзержинск стартовал

Дзержинское время

Все три команды из Дзержинска вступили в борьбу за медали Чемпионата Нижегородской области по мини-футболу.
«Камир» свои стартовые поединке проводил в Богородске на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа». В первом матче дзержинцы проиграли дебютанту соревнований нижегородскому «Азимуту» 2:4. Оба мяча на счету Александра Ермакова. Во второй встрече «Камир» был разгромлен «Колхозом имени Кирова» — 0:7.
Чемпион Нижегородской области прошлого года «Салют» открывал сезон в Семенове матчем с местным «Семар-Серисом», в котором была одержана победа 3:1. У нас отличились Вадим Тяпин, Андрей Моторин и Виктор Калинин. Во второй встрече коллектив из Дзержинска со счетом 2:0 обыграл МФК «Урень». Голы в активе Михаила Попова и Артема Зимина.
В столице Золотой хохломы свои матчи проводил и «Фест Логистик». В стартовом матче одержана уверенная победа над «Космосом» из Павлово — 4:1. Дубль оформил Дмитрий Пестрецов, по одному разу отличились Сергей Сизов и Андрей Суров. Во втором поединке был разгромлен «Урень» — 6:0. Дважды огорчил стража ворот соперников Игорь Сирцов, по разу свои фамилии в протокол записали Виталий Осипенков, Сергей Сизов, Дмитрий Пестрецов и Андрей Суров.
В ближайшие выходные запланированы сразу три игровых туров. Один из них пройдёт в Володарске.
Наш корр.