Как и обещали ранее, мы отправили запрос в администрацию города, чтобы узнать, как мэр Дзержинска Иван Носков относится к тому, что управляющие компании нагло подделали подписи горожан под протоколами голосования собственников. Ознакомиться с текстом нашего запроса можно ЗДЕСЬ.
 
Мы получили ответ на пяти листах, который подписал не сам Иван Николаевич, а его заместитель по городскому хозяйству Денис Дергунов. Ознакомиться с документом самостоятельно можно ЗДЕСЬ
 
Отметим, что господин Дергунов сам ответ не составлял. Исполнителем документа стал консультант департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Чугунов. Именно ему доверил наш мэр сформулировать позицию местных властей по весьма актуальному нынче вопросу. И он сформулировал, да так, что разбираться в его писанине нам пришлось долго и скрупулёзно. Без помощи юриста не обошлось.
 
Прокомментировать позицию администрации мы попросили уже известного дзержинцам юриста Алексея Аверина. Отметим особо, что позиция журналистов “Дзержинского времени” совпадает с видением ситуации Алексеем Александровичем.