«В этом году юных художников особенно много, они нарисовали более 50-ти рисунков. Ограничений для участия, как всегда, не было. Изобразить новогоднюю символику или пейзажи можно и карандашами, и красками, и фломастерами, и пастелью. Возраст творцов тоже любой, нашим художникам от 3 до 13 лет. Самым маленьким помогали мамы и папы, но от этого их работы не менее ценные. С каждым годом число наших маленьких талантов растет», – отметила председатель профсоюзного комитета ОАО «ДВК» Татьяна Калиновская.


Татьяна Федоровна подчеркнула, что на предприятии организуется не конкурс детских работ, а именно их смотр, поэтому подарки за участие получат абсолютно все авторы рисунков.


В этот день ребят поздравили Дед Мороз (начальник проектного отдела ДВК Андрей Бохин) и Снегурочка (инженер отдела главного технолога Анастасия Евстигнеева). Они пожелали юным творцам и их мамам и папам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, успехов и дальнейшего развития всех талантов. Глядя на новогодних «дедушку» и «внучку», можно без труда понять, что на Дзержинском водоканале творческими способностями могут похвастать не только дети, но и взрослые.

 

 

Ненадолго оставив свои дела, Андрей и Анастасия легко вошли в образ Деда Мороза и Снегурочки. Юные художники наверняка останутся довольны подарками и поздравлениями от таких красивых, а самое главное – «настоящих» зимних гостей.

Наш корр.