К нам едет «Айболит»!


 

 

 

Спектакль «Айболит» (0+) по мотивам сказки К. Чуковского расскажет о добром, заботливом докторе, который, чтобы помочь подопечным, готов пройти любые испытания, даже отправиться в далекую жаркую Африку! Это история о том, как важно быть милосердным, чутким по отношению ко всем, кто попал в беду. Спектакль учит взаимовыручке, сопереживанию, настойчивости, он наполнен добрым юмором, красочными декорациями и необычными решениями. Начало показов – 7 апреля в 10.00 и 12.00.


Спектакль «Конек-горбунок» (0+) поставлен на основе сказки П. Ершова. Это история о том, как неказистый конек становится верным другом, помощником и защитником Ивану и вместе с ним преодолевает преграды, направляет его на правильный путь и помогает найти счастье, богатство и любовь. Спектакль покажут 8 апреля в 10.00 и 12.00.


Спектакль «Коза-Дереза» (0+) – комедия в самобытном духе русской культуры. История о капризной и непослушной, но очень обаятельной козочке, которая постоянно подшучивает над своими хозяевами – бабулей, внучкой и дедушкой, пока те ее холят и лелеют. Из-за этого постоянно случается переполох и абсурдные ситуации. Колоритные персонажи, юмор и великолепная игра актеров не оставят равнодушными ни маленьких, ни взрослых зрителей. Начало 9 апреля в 11.00 и 13.30.

По информации Дзержинского театра кукол

Фото из архива «ДВ»