Дзержинское время

1 октября в Дзержинске официально стартовал отопительный сезон 2012 – 2013 года. Соответствующее постановление было выпущено Администрацией города.

Компания «Нижегородские коммунальные системы» (НКС), обслуживающая внутриквартальные и магистральные тепловые сети Дзержинска, приступила к подключению системы теплоснабжения жилых домов Дзержинска.

Для объектов соцсферы города отопительный сезон начался раньше. НКС приступили к подаче теплоносителя на пуск отопления с 25 сентября на основании заявок от руководителей социальных учреждений.

«В межотопительный период компания НКС выполнила все запланированные работы по ремонту теплофикационного оборудования. Работы по пуску теплоносителя осуществляются строго по намеченному графику», – отметила технический директор-главный инженер НКС Татьяна Попова.

 ОАО «Нижегородские коммунальные системы» работает в Дзержинске с ноября 2006 года и является крупнейшим оператором в сфере теплоснабжения города. Компания обслуживает 156 км. муниципальных сетей горячего водоснабжения и отопления, 30 км. магистральных тепловых сетей, 36 центральных тепловых пунктов. Входит в контур управления КЭС-Холдинга.

Пресс-секретарь

ОАО «Нижегородские коммунальные системы»

Хлебникова Т. В.