Сегодня Геннадий Виноградов официально вступил в должность Главы Администрации Дзержинска. Контракт с ним подписал Глава города Валерий Чумазин в присутствии представителей администрации, Городской думы и журналистов.


Новый глава администрации города выразил благодарность за оказанное ему доверие и подчеркнул, что на своем посту намерен сделать все возможное для развития города. «Я твердо уверен – за Дзержинском большое будущее. А благодаря помощи губернатора Нижегородской области и областного правительства мы сможем достигнуть очень высоких показателей», – отметил Геннадий Виноградов, который приступил к исполнению своих полномочий с сегодняшнего дня.

Валерий Чумазин поздравил нового руководителя дзержинской Администрации с назначением на должность. Глава города, говоря о предстоящей совместной деятельности, в частности сказал: «Нужно организовать эффективную работу власти, ведь конечный результат деятельности и Главы города, и Главы Администрации один – это развитие Дзержинска и благополучие горожан».

 

Наш корр.,

по информации пресс-службы

администрации Дзержинска 

 

 

Как это было?