В минувший понедельник, 23 сентября, спустя неделю после розыгрыша подарков среди подписчиков «Дзержинского времени», в редакции газеты состоялось вручение призов победителям.

 

Напомним, что на этот раз победителями стали 30 подписчиков «ДВ». В этом розыгрыше «Дзержинское время» разыграло десять подписок на первое полугодие 2014 года и пять на весь 2014 год, четыре футболки с символикой «ДВ» и «Эконом-Инфо», три зонта, набор полотенец, блюдо для фруктов, набор чашек, чайный сервиз, набор сковородок, блендер и главный приз – мультиварку, предоставленную магазином «Кварц».


Конечно, не все «везунчики» смогли прийти за своими призами (все-таки рабочий день, да и погода за окном, прямо скажем, не радовала), так что большинство подарков еще ждут в редакции своих хозяев. Те, кто не смог прийти за своим выигрышем, могут сделать это в любой рабочий день недели (до 31 октября), с 9.00 до 18.00, по адресу: проспект Ленина, 85 А, нужно только захватить с собой паспорт и подписную квитанцию на второе полугодие 2013 года. Список победителей розыгрыша опубликован в прошлом номере «Дзержинского времени» (№ 36 за 19 сентября 2013 года).


Тем же, кому в этот раз не посчастливилось выиграть приз, отчаиваться не нужно – подписывайтесь на «Дзержинское время» и тогда, кроме интересной и правдивой информации, вы получите еще и шанс выиграть памятные подарки.

Сергей Беляков