Дзержинское время


Депутат Государственной Думы Анатолий Шеин отчитается перед журналистами о работе за год.

 

4 февраля в 11.00 в Среднем зале администрации города состоится пресс-конференция депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Анатолия Шеина.


В ходе встречи с журналистами депутат подведет итоги работы на округе в 2013 году, озвучит планы законотворческой деятельности депутатского корпуса Государственной Думы на 2014 год и ответит на вопросы присутствующих. В пресс-конференции примут участие и.о. главы администрации Дзержинска Анатолий Слизов и глава города Валерий Чумазин.


«По моей оценке взаимодействие с администрацией Дзержинска в течение всего срока моих депутатских полномочий всегда осуществляется на высшем уровне. Администрация открыта к сотрудничеству с депутатским корпусом. Мне, как федеральному депутату, всегда в должном объеме и в законные сроки представляются все запрашиваемые документы, меня всегда информируют и приглашают на ключевые для жизни города мероприятия, на мои запросы в администрации реагируют быстро и конструктивно. Именно так должна выстраиваться работа законодательной и исполнительной власти. Именно благодаря такому эффективному сотрудничеству мы можем рассчитывать на повышение качества жизни горожан», – убежден Анатолий Шеин.

 

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в мероприятии.

 

Пресс-служба

Администрации г.Дзержинска