День открытых дверей для предпринимателей

Дзержинское время


В рамках Дня инвестора в Дзержинске прошел День открытых дверей для предпринимателей.

 

Сегодня, 12 февраля, в рамках Дня инвестора Нижегородской области в МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска» прошел День открытых дверей. В ходе мероприятия состоялась встреча представителей Администрации города, АНО «Центр развития предпринимательства г. Дзержинска» и МБУ «Бизнес-инкубатор г. Дзержинска» с местными предпринимателями. Начальник управления развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации Дзержинска Наталья Бугрова рассказала предпринимателям города об основных принципах взаимодействия административных структур с инвесторами и мерах областной поддержки малого и среднего бизнеса.


В рамках мероприятия участникам была представлена видеоконференция «Инвестиции в малый и средний бизнес». В форме прямого включения к представителям дзержинского бизнеса обратились заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Евгений Люлин, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза и др.

 Кроме того, заместитель начальника управления развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации Дзержинска Валерия Воронина рассказала собравшимся о процедуре выделения потенциальным инвесторам земельных участков на территории городского округа, а также подробно остановилась на мерах поддержки малого и среднего бизнеса на местном уровне.

 

Справка:

Сегодня в разных районах области в рамках Дня инвестора одновременно прошли Дни открытых дверей для предпринимателей. Местом их проведения стали несколько десятков организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубаторы, центры и дома малого бизнеса). Инициатором проведения единого Дня открытых дверей выступило Министерство поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

 

Пресс-служба

Администрации г.Дзержинска