Дзержинское время

C 24 по 27 июля в Павловском районе Нижегородской области прошел молодежный образовательный форум «Сердце Поволжья-2014».
Организаторами выступили НРО ВОО «Ассоциация молодежных парламентов России», НРО ВОО «Молодая Гвардия» при поддержке министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области.
Форум проводится уже не первый год, и одна из основных его целей – обучение активных молодых людей общественно-политическому взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления.
В этом году Дзержинск представляли руководитель Дзержинского отделения «Молодой Гвардии» Артем Стенягин и его заместитель Константин Беляев, члены молодежного парламента города, а также студенты РАНХиГС.
«Мы в очередной раз обсудили с представителями районов области многие проблемы и пути их решения, обменялись опытом по реализации проектов социальной и патриотической направленности», – поделился с нами Артем Стенягин.
В свободные часы участники форума занимались спортом и общались в неформальной обстановке, в общем, весело и с пользой проводили время.
 Валерия Киселева