Архивные новости Ночной режим

За здоровый образ жизни!

12 ноября в Дзержинске стартовал месячник «За здоровый образ жизни».
 
Организатор месячника Центр «Молодежные инициативы» планирует провести его в три этапа. Первым станет интеллектуальная игра «Звездный час», которая состоит из пяти туров. Ее участники в минувшую среду показывали, что они знают о позитивных и негативных факторах, воздействующих на здоровье человека, и о правильном питании.
 
А второй этап продлится до 3 декабря. В рамках него идет прием заявок на конкурс на лучшее профилактическое мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни «Мой вклад в здоровье».

Завершающий же, третий этап пройдет 3 декабря. В этот день на базе бывшего кинотеатра «Спутник» состоится форум «Дзержинск - территория здоровья». На нем участники буду защищать свои проекты, которые участвовали в конкурсе «Мой вклад в здоровье».

Организаторы планируют задействовать в этом месячнике учащихся старших классов школ города и студентов средних и высших учебных заведений.

Наш корр.

ПОПУЛЯРНОЕ
Кому СОИ выйдет боком
В школу – с пистолетом
ЗАГС все-таки съезжает
Сольют искусство, спорт и классы?
Приступил к обязанностям
В Дзержинске назначен глава УВД.
В квартиру — по очереди
В Дзержинске расселяют жителей аварийных МКД.
Не заметил в темноте
В Володарском районе столкнулись две фуры.
Станет светлее