Дзержинское время

 
В мероприятии также принимают участие заместитель Главы Администрации Дзержинска по социальной политике Валентина Сахарова, начальник отдела молодежной политики управления социальной политики Администрации Дзержинска Елена Давыденко, руководители и специалисты учреждений по работе с молодежью города Дзержинска, члены Молодежного парламента, Молодежной администрации, активисты городских молодежных объединений и другие.
 
 «В семинаре принимают участие представители нового поколения. Именно молодежь сегодня представляет собой консолидированное сообщество, имеющее свою позицию, свою точку зрения, свое видение направлений развития молодежной политики. За этими людьми – будущее Дзержинска», – отметила в своем выступлении перед началом семинара Валентина Сахарова.

 

 «Семинар «Молодежная политика. Опыт и перспективы развития» проводится впервые. Благодаря участию в нем работники учреждений сферы молодежной политики и молодежные лидеры смогут повысить свою квалификацию, пополнить базу знаний, поскольку спектр тем и вопросов, подлежащих осуждению, очень широк. Мы надеемся, что практика проведения подобных семинаров будет продолжена», – подчеркнула Елена Давыденко.

 

 Планируется, что в ходе сегодняшнего мероприятия состоится обсуждение изменений в действующем законодательстве. Кроме того, будет рассмотрен опыт взаимодействия общественных объединений и государственно-муниципальных структур, практика нейминга, а также примеры успешных региональных и муниципальных проектов, реализуемых в Нижегородской области.

 

 Напомним, что семинар «Молодежная политика. Опыт и перспективы развития» организован на базе Бизнес-инкубатора г.Дзержинска (ул.Октябрьская, д.66, конференц-зал). Время его проведения – с 09.00 до 13.00.

 

Пресс-служба
Администрации г.Дзержинска