Дни открытых дверей

Дзержинское время

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 24 августа на оперативном совещании заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова сообщила, что с этой недели начинается набор детей в учреждения дополнительного образования, а также пройдут Дни открытых дверей.
Дни открытых дверей и набор пройдут в:
МБУ ДО «Станция юных техников» – с 1 по 4 сентября с 9.00 до 18.00.
МБУ ДО «Центр художественных ремесел» – с 24 августа по 14 сентября с 9.00 до 18.00.
МБУ ДО «Эколого-биологический центр» – с 27 августа по 6 сентября  с 9.00 до 18.00.
В МБУ ДО «Дворец детского творчества» с 25 августа по 5 сентября будет проходить набор в художественные коллективы с 9.00 до 18.00. 6 сентября в 10.00 состоится День открытых дверей.
6 сентября в 11.00 состоится День открытых дверей в МБУК «Дворец культуры химиков».
В МОУ ДОД «Детская школа искусств №5» 1 сентября в 14.00 пройдет набор воспитанников отделения изобразительного искусства. Кроме того, весь сентябрь будет проходить дополнительный набор учеников в другие отделения.
Также дополнительный набор проводится в МОУ ДОД «Детская школа искусств №4».
Объявлен набор в подготовительный и первый классы (5-12 лет) по всем инструментальным специальностям МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им А.Н.Скрябина». Проводится электронная запись на прослушивания, которые состоятся в начале сентября. Узнать точную дату прослушивания или отправить электронную заявку на него можно на официальном сайте школы – http://skriabin-school.ru.
Виктория Павлова