Дзержинское время

 
Как сообщает УГИБДД по Нижегородской обл., вечером 18 сентября на бульваре Космонавтов водитель «Форда» при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на проходившую мимо женщину. В результате ДТП женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану головы.
19 сентября на 1 км Северного шоссе водитель автобуса (маршрут №201) во время движения резко затормозил и допустил падение трех пассажиров. В результате пострадали три пассажирки – одна получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб ноги, вторая – перелом правой голени и ушиб левой голени, а третья – ушибы головы и ушиб бедра.
В этот же день на автодороге Южный обход г. Н.Новгорода, автоледи на «Ситроене» не справилась с управлением, совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП пострадали пассажиры иномарки, мужчина получил растяжение связок шейного отдела, женщина – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, растяжение связок шейного отдела.
20 сентября на улице Грибоедова мужчина, управляя «Хендаем» в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лобной области и обоих коленных суставов.
На проспекте Циолковского в этот день автоледи на «Ладе» при перестроении не убедилась в безопасности маневра, совершила столкновение с автобусом (маршрут №33).В результате ДТП пострадала женщина, кондуктор автобуса. Она получила закрытый перелом левой ключицы, закрытый перелом 7-8 ребер справа.
Валерия Пучко