Архивные новости Ночной режим

Мама, я родился!

Праздничные дни оказались самыми счастливыми для многих мамочек – их дети наконец-то появились на свет! Начало нового года ознаменовалось в Дзержинском перинатальном центре рождением ста малышей.
 
Первой в этом году на свет появилась девочка. Она родилась прямо в новогоднюю ночь, вслед за боем курантов.
По словам заместителя главного врача по лечебной части Дзержинского перинатального центра Елены Александровой, самое главное – то, что минувшие праздники и врачи, и роженицы пережили без каких-либо чрезвычайных ситуаций, все роды прошли успешно, а настроение у будущих мам было приподнятое.
Всего же в Нижегородской области в эти дни родилось более тысячи человек, что на полсотни превышает количество новорождённых в новогодние праздники в прошлом году.
Ксения Жульнова
ПОПУЛЯРНОЕ
Предъявите билет
Рядом с Ленина - затопит
Далеко не уедет
Горячую отключат
С молодежью - «выгодно»
За несовершеннолетних работников могут снизить взносы.
Большегрузам – стоп!
В регионе вводят ограничения на проезд тяжелых машин.
Ездите еще три года
Некоторым россиянам продлят срок действия водительских удостоверений.
Тепло уже близко