Двое из трех россиян будут смотреть трансляцию парада Победы в ближайшую пятницу. Об этом свидетельствуют итоги опроса, размещенные на портале SuperJob.

Транслировать в прямом эфире парад 9 мая 2025 года, в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, будут все главные телеканалы страны и интернет-платформы. Его начало в 10:00.  

Как выяснилось, самый большой интерес это действо вызывает у людей от 35 до 45 лет и от 45 лет и старше. Но молодежь тоже не останется в стороне – 6 из 10 наших соотечественников в возрасте до 35 лет обязательно посмотрят это масштабное событие в эфире.

Жители и гости Москвы смогут в эти дни наблюдать за репетицией парада Победы на улицах столицы, и те, кто располагает свободным временем или может оторваться от рабочего процесса, обязательно делают это.