Житель Володарского района привлечен к уголовной ответственности за угрозы в адрес своей супруги. Региональное управление МВД РФ сообщило, что подозреваемый довольно агрессивно угрожал убийством женщине.
В середине мая в правоохранительные органы поступило заявление от 34-летней местной жительницы. Женщина пояснила, что несколькими днями ранее в ходе ссоры ее 35-летний муж угрожал ей расправой. Женщина поверила в эти угрозы, потому что муж вел себя очень агрессивно.
По факту угрозы убийством (ч. 1 ст. 119 УК РФ) в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
С дебоширом, кстати, уже ранее судимым, проведена профилактическая беседа. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.
Если вина мужчины будет доказана, ему может грозить до двух лет тюрьмы.